Кинокрад » Фильм » Мандалорец и Грогу (2026)

Мандалорец и Грогу (2026)

The Mandalorian & Grogu
Мандалорец и Грогу (2026)
IMDb: 7.0 КП: 7.162
+
Качество:
HDrip
Время:
Год:
2026
Страна:
США
Перевод:
UA, RU
Премьера СНГ:
21 мая 2026
Слоган:
Детальнее...
Поставьте оценку:
Оценка: 7.4/10 (667)
После падения Империи галактика так и не обрела покой. Когда бывшие имперские военачальники начинают скрытно восстанавливать влияние, Новая Республика поручает легендарному охотнику за головами Дину Джарину и его юному спутнику Грогу опасную миссию - выследить одного из самых жестоких сторонников старого режима. Прибыв на засекреченную базу, где бывший имперец сотрудничает с преступными синдикатами и мечтает вернуть власть Империи, они мгновенно оказываются в центре кровавой перестрелки. Пока враги пытаются остановить незваных гостей, Грогу впервые использует Силу с разрушительной мощью, а Дин начинает охоту на беглого главаря среди заснеженных гор. Захватив боевой шагоход АТ-АТ, мандалорец вступает в жестокую схватку, после которой цель оказывается уничтожена, но победа приносит лишь новые проблемы - Новая Республика рассчитывала получить преступника живым.
Режиссёр:
Джон Фавро
Актёры:
Педро Паскаль, Мартин Скорсезе, Мэттью Уиллиг, Хемки Мадера, Джонатан Койн, Лондон Стаблфилд, Кристофер Алан Робинсон, Джереми Аллен Уайт, Стивен Блум, Сигурни Уивер и другие
Мандалорец и Грогу смотреть онлайн в хорошем качестве
Вкл/Выкл свет
Дата обновления10-06-2026 13:10
Оставить комментарий
  1. Аватар пользователя Димка
    Вчера, 19:38
    Не знаю кому как, , А мне зашёл фильмец на все 100%. . Прикольный
  2. Аватар пользователя Volk_off28
    Вчера, 19:26
    Постоянное вранье. Гду тут качество WEB- DL RIP, м? Все варианты ТС!
  3. Аватар пользователя Гость Андрей
    11 июня 2026 17:55
    если честно, картина - отстой. такое впечатление, что кинематограф не развивается, а деградирует! зелёный ушастик смешной. и в добавок ко всему "экранка" - цветность говно, и пр. досмотреть не хватило сил, сдался на 26й минуте. не рекомендую!
  4. Аватар пользователя Walder
    8 июня 2026 01:20
    На кинотеатр не тянет)
    А так на уровне сериала сойдет
  5. Аватар пользователя Гость Андрій
    4 июня 2026 20:51
    Спасибо, за возвращение в детство. Резиновые персонажи и графика аля фильмы про Симбада начала 1970- х годов. Очередная сказка из "в гостях у сказки" с ведущей в роли Сигурни без сюжета вообще. Рекомендую для подростков до 12- 13 лет.
  6. Аватар пользователя Наталія
    3 июня 2026 19:59
    Фільм чудовий не можна відірватися. Раджу подивитись!
  7. Аватар пользователя Блондинка
    2 июня 2026 18:43
    для детского сада
    1. Аватар пользователя Папа
      2 июня 2026 19:53
      Ну так может сей киносериал и ориентирован на такого зрителя?) я как любитель фантастических фильмов о космосе и папа двух детей ,скажу , что смотреть мандалорца с детьми - самое то!
  8. Аватар пользователя Hard
    1 июня 2026 22:52
    Посмотрел с удовольствием. Люблю все звёздные воины.
  9. Аватар пользователя Гость Алекс
    31 мая 2026 14:07
    Сойдет посмотреть можно
  10. Аватар пользователя Паровозик 😂🫜🍋🍄
    30 мая 2026 16:22
    Йода самый лучший
  11. Аватар пользователя Гость Александр
    27 мая 2026 07:29
    Фильм супер. Стоит посмотреть
  12. Аватар пользователя Криган
    27 мая 2026 03:01
    Вполне себе для просмотра вечерком под чаёк или кофеёк. . . . главное добро побеждает! Спасибо за кинушку!
  13. Аватар пользователя Гость Дима
    26 мая 2026 20:50
    Ништяк, грогу милашка
  14. Аватар пользователя imen
    25 мая 2026 22:43
    нечало фильма я уже могу сказать что взяли изувеченые звездные войны и изувечели их еще сильней! ! ! в империи вообще броня есть? у них отбор только косые медланные и слабые? тогда надо стояьб на сторорне империи
  15. Аватар пользователя Тарас Карабас
    24 мая 2026 14:38
    Супер. Мандалррец это икона жанра.
    Смотрел все сериалы. Ждëм новые сериалы.
  16. Аватар пользователя Эд
    23 мая 2026 18:57
    за одну музіку люблю мандалорца
  17. Аватар пользователя Tomas
    23 мая 2026 15:49
    Лучше бы эти идиоты сериал продолжили, а так даже старушка не спасла, в новом Аватаре уже наверное на коляске будет сниматься.
  18. Аватар пользователя Eugene
    23 мая 2026 03:28
    Если вам 5 - 7 лет, то это то что вам действительно понравится. В остальном же, увы! Я понимаю, что "Звёздными войнами" давно уже управляет корпорация Дисней, но простите когда же они наконец-то начнут снимать что-то годное. Как можно взять и запороть многомилионную франшизу, превратив её в детский утренник?
    1. Аватар пользователя Гость Гуру
      Вчера, 22:52
      Посмотри спин-офф "Андор". Там все по-взрослому.
  19. Аватар пользователя Гость юрий
    22 мая 2026 18:12
    так ни чё, фильм на раз. детям зайдёт. а так, фильм гамно