Кинокрад » Фильм » In the Grey (2026)

In the Grey (2026)

In the Grey (2026)
IMDb: 6.7 КП: 6.622
+
Качество:
HDrip
Время:
1 ч 38 мин
Год:
2026
Страна:
США, Великобритания
Перевод:
UA, EN, RU
Премьера СНГ:
1 мая 2026
Возраст:
18+
Слоган:
«Когда крадут миллиарды, только эти парни могут украсть их обратно»
Детальнее...
Поставьте оценку:
Оценка: 7.5/10 (834)
Среди теней геополитических конфликтов, два мастера спасательных операций получают задание, которое может стоить им карьеры или жизни: организовать бегство высокопоставленного переговорщика, пойманного в паутину враждебного захвата. Пробираясь через засекреченные маршруты и преодолевая непредвиденные препятствия, они должны не только спасти её, но и обеспечить, чтобы миссия осталась тайной. Их планы усложняются когда каждое их движение начинают отслеживать недруги, желающие сорвать операцию.
Режиссёр:
Гай Ричи
Актёры:
Эйса Гонсалес, Фишер Стивенс, Эммет Джей Скэнлэн, Джейсон Вонг, Кристиан Очоа, Карлос Бардем, Kojo Attah, Генри Кавилл, Джейк Джилленхол, Розамунд Пайк и другие
In the Grey смотреть онлайн в хорошем качестве
Вкл/Выкл свет
Дата обновления08-06-2026 02:20
Оставить комментарий
  1. Аватар пользователя К
    14 июня 2026 20:52
    Нормальный боевичок, но чего- то в нем не хватает. На разок посмотреть можно.
  2. Аватар пользователя Гость Женя
    14 июня 2026 19:29
    Вообще не захватил, не тронул. Норм мужики и " деловая Глаша", смех!
  3. Аватар пользователя Гость Алекс
    14 июня 2026 18:43
    Очень даже неплохо, динамика, актерский состав хороший, не скучно. Понравился фильм
  4. Аватар пользователя Зритель
    14 июня 2026 14:35
    В любом случае фильм можно смотреть, 8 из 10.
  5. Аватар пользователя Гость Андрей
    11 июня 2026 21:53
    Хороший фильм! Насыщен событиями, интересно закрученный сюжет. Для меня хороший - значит, хочется посмотреть ещё раз, что и сделаю. Всем любителям кино рекомендую!
  6. Аватар пользователя NesterenkoA
    10 июня 2026 03:59
    латинка- огонь ♥
  7. Аватар пользователя rj
    10 июня 2026 03:38
    Фильм категории Б.
    "Дешовый" боевичек
    Если бы сняли лет 20-25 назад - было бы ВАУ - а так шляпа второго сорта
  8. Аватар пользователя lapshik
    9 июня 2026 02:14
    Посмотрел потому что нечего смотреть ! На один разок 6/10 !
  9. Аватар пользователя шелест
    9 июня 2026 00:10
    этот фильм снял не сам Гай Ричи а его однофамилец . . .
  10. Аватар пользователя Гость вадим
    8 июня 2026 22:50
    кино ниочем. . . . бред сивой, английской кобылы.
  11. Аватар пользователя Смит
    8 июня 2026 21:35
    средненько, на разок
  12. Аватар пользователя Афоня
    8 июня 2026 21:01
    Джон Мэтрикс из "Командоса" нервно курит
  13. Аватар пользователя Rvz
    8 июня 2026 19:28
    Бархатние сікіля , шолкові яїчки
  14. Аватар пользователя tiftiler
    7 июня 2026 20:20
    Люблю фентезі . Ну на 3+ ( по 5 б)
  15. Аватар пользователя СКУНС
    7 июня 2026 13:07
    Хороший фильм
  16. Аватар пользователя Шурик
    7 июня 2026 12:21
    Нормальный фильм менше читайте хреновые коментарии задротов. Хорошего просмотра.
  17. Аватар пользователя Бен Афлек
    6 июня 2026 00:28
    Не читайте какашек с говнячьими комментариями. Фильмец норм, можно смотреть. Всем Peace!
  18. Аватар пользователя Гость Олексій
    5 июня 2026 21:40
    це якесь гівно. . . таке враження що Гаю Річі заплатили за використання його ім'я як режисера... не рекомендую. . . не має ні традиційно закрученого сценарію, не крупних планів, ні англійського гумору. . . повна лажа. .
  19. Аватар пользователя Гость Федор
    5 июня 2026 18:31
    Гаю Ричи ничего кроме английских гопников, снимать вообще нельзя. Тупо не дано, то короля Артура пробовал получился какой- то винегрет , то эту шаблонную кино боевик задумал с пафосом, но на выходе лютый пипец. Редкий шлак. Потраченное время, забыть сразу же после просмотра.
    1. Аватар пользователя Шуля
      7 июня 2026 22:12
      Ну да, до Джентльменов ему далековато..(
  20. Аватар пользователя Vitalii Khoroshavin
    4 июня 2026 19:52
    Блестящаяя операция Гая Ричи!
  21. Аватар пользователя Гость Nick
    3 июня 2026 21:26
    одноразовый, не стиль Риччи или уже стареет) )
    1. Аватар пользователя ххх
      6 июня 2026 11:28
      все фильмы одноразовые,или тебе с первого раза не доходит?
  22. Аватар пользователя Баха
    2 июня 2026 18:47
    фільм гарний стойт подивитися
  23. Аватар пользователя Гость Антон
    22 мая 2026 23:07
    Какой- то бред!
  24. Аватар пользователя Ваня
    20 мая 2026 16:46
    отличный фильм на вкчер
  25. Аватар пользователя евген
    19 мая 2026 01:10
    отличный фильм
  26. Аватар пользователя Про
    18 мая 2026 15:31
    Самый туфтовый фильм Ричи. .
  27. Аватар пользователя Dong
    17 мая 2026 21:59
    Гай Річі як завжди безподобний.
  28. Аватар пользователя Гость Sergii
    17 мая 2026 02:38
    Фильм отличный. Но качество ужасное.
  29. Аватар пользователя Гость Саша
    16 мая 2026 22:32
    Не для просмотра
  30. Аватар пользователя Гость.
    16 мая 2026 19:25
    Звук гавно , дубляж гавно, фоновый гул заглушает перевод - гавно. Ждите качество , наберитесь терпения.
  31. Аватар пользователя статик
    16 мая 2026 12:13
    Блин интересно на кого рассчитана реклама на весь экран ? Мне кажется это больше вредит ибо бесит неимоверно